Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фигуристка Хромых заявила, что занятия в группе Тутберидзе помогли ей раскрыть себя

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортсменка отметила, что заниматься в группе у Тутберидзе предложили ей родители.</p>

11:0522.02.2019

Фигуристка Майя Хромых призналась, что занятия в группе Этери Тутберидзе помогли ей раскрыться. Об этом спортсменка рассказала в интервью изданию "Газета.Ru".

В финале Кубка России среди девушек Хромых одержала победу, набрав по сумме короткой и произвольной программ 201,06 балла, второе место заняла ее коллега по группе Дарья Усачева (189,83), третьей стала Анна Фролова (189,38). Хромых занимается в группе Тутберидзе с февраля 2018 года.

"Мне очень нравится, что в этой группе каждая тренировка отличается от других по-своему. Вообще, эта группа меня раскрыла, я открылась всему миру, можно так сказать. Атмосфера здесь раскрепощенная, - рассказала фигуристка. - Раньше я была немногословной, не очень любила разговаривать на тренировках, сейчас же я стала общительнее".

Хромых отметила, что заниматься в группе у Тутберидзе предложили ей родители. "Сама я изначально не просилась, но мои родители так решили, предложили мне, и я согласилась", - рассказала Хромых.

12-летняя фигуристка призналась, что ей нравится следить за выступлениями Алины Загитовой, Александры Трусовой и Софьи Самодуровой. Она также добавила, что на соревнованиях женщин в финале Кубка России она будет болеть за Евгению Медведеву и Елизавету Туктамышеву. "За наших, за Женю Медведеву, за Лизу Туктамышеву. За всех буду болеть", - добавила фигуристка.

Источник новости: Газета.ру
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх