Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Медведева выиграла финал Кубка России по фигурному катанию

58 - Внутреняя страница новости

<p>По сумме короткой и произвольной программ Медведева набрала 222,90 балла.</p>

16:3022.02.2019

Фигуристка Евгения Медведева заняла первое место в женском одиночном катании в финале Кубка России в Великом Новгороде. Об этом сообщает ТАСС

По сумме короткой и произвольной программ Медведева набрала 222,90 балла. Второе место заняла Елизавета Туктамышева (221,19), третьей стала Виктория Васильева (208,75).

Медведева по два раза становилась чемпионкой мира и Европы в 2016-2017 годах. На Олимпиаде 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане фигуристка завоевала две серебряные медали - в одиночном катании и командных соревнованиях.

Финал Кубка России стал последним турниром перед определением состава сборной России на чемпионат мира в японской Сайтаме (18-24 марта).

Источник новости: https://tass.ru/sport/6148996
Узнать больше о персонах из публикации:
Светлана | 16:25, суббота, 23 февраля 2019 г. |
Пиррова победа! Ни победившая Женя, ни уступившая ей Лиза ничего не доказали! Для самолюбия амбициозной Жени - это,естественно, победа. Для не очень-то амбициозной Лизы ее второе место -это не слишком большая потеря в ее самооценке. Ее козырь - ее тройной аксель - не играет ключевой роли, пока он нестабилен. А так, обе фигуристки катались не очень здорово, еле вытягивая прыжки, иногда и не докручивая. О красоте катания и скольжения говорить не приходится, при отсутствии пластики, грации, вдохновения - прокаты вызывают положительные эмоции только у самых яростных фанатов, которые озабочены только одним - победой для своих любимиц. Грустная картина перед ЧМ в Японии! Алина усиленно пиарится и пиарит на льду свою японскую собаку перед ЧМ, как будто, это ей даст преимущество перед другими фигуристками в Японии. Хочется надеяться, что спокойная и умная Софья Самодурова сохранит присущее ей в этом сезоне стабильное катание и выступит достойно на ЧМ.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх