Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фигуристка Леонова готова продолжать карьеру ради болельщиков

58 - Внутреняя страница новости

<p>Фигуристка призналась, что испытала предстартовое волнение перед прокатом произвольной программы в финале Кубка России.</p>

16:0022.02.2019

Самая опытная фигуристка российской сборной Алена Леонова готова продолжать карьеру ради своих болельщиков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на 28-летнюю спортсменку.

"Сезон окончен, будем кататься дальше. По поводу будущего ничего не буду говорить. Меня столько народу любит, столько людей на меня смотрит, что только ради этого я готова продолжать кататься дальше. Не ради четверных, ради болельщиков", - сказала Леонова.

Фигуристка призналась, что испытала предстартовое волнение перед прокатом произвольной программы в финале Кубка. "Да, волновалась, я же не робот. Я даже на Гран-при так не волновалась, не знаю почему, но этот старт мне показался более значимым, чем все остальные. Так бывает", - сказала фигуристка.

Леонова - серебряный призер чемпионата мира (2012), двукратный серебряный призер чемпионата России (2010-2011), победительница Универсиады (2015), двукратная победительница финалов Кубка России (2013, 2016).

Источник новости: https://tass.ru/sport/6148622
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх