Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Покровская: Просто наслаждаюсь дуэтом Светлана Ромашина - Светлана Колесниченко

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ромашина и Колесниченко стали первыми в произвольной и технической программах. Для Ромашиной это был первый официальный старт после паузы в карьере.</p>

13:3022.04.2019

Главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская призналась, что в восторге от выступления дуэта Светланы Ромашиной и Светланы Колесниченко на этапе Мировой серии в Казани.

Ромашина и Колесниченко стали первыми в произвольной и технической программах. Для Ромашиной это был первый официальный старт после паузы в карьере.

"За Ромашину очень рада. Не за нее, а за нас. Света всегда была бойцом, о чем говорят ее пять медалей Олимпиады. Теперь у нас две Светки, надёжные бойцы. Я просто наслаждаюсь. Их тренер Татьяна Данченко делает просто феерические программы. Только дай им бог здоровья", - сказала Покровская журналистам.

"Это были первые соревнования в сезоне, они были "примерочные". Все справились. Немного какие-то недочеты есть, но мы их учтём до чемпионата мира. Это наш главный старт сезона. Важен и Кубок Европы, на котором будет проходить олимпийский отбор. Соло прошло великолепно, дуэт феерически прошёл, микст-дуэт прошёл шикарно. По группе судить трудно, но для первого раза было прилично. А дальше будем смотреть", - отметил тренер сборной России.

По словам Покровской, она благодарна Казани за успешное проведение соревнований.

"Немного не хватало соперников, этого драйва не хватало. Но этот драйв давали наши болельщики. Благодарны им. Спасибо организаторам в Казани. Это были сложные соревнования, так как проходил еще и чемпионат России. Но справилась Казань великолепно", - считает Покровская.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190421/1552909807.html
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх