Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве заложили капсулу в основание многофункционального комплекса с волейбольной ареной

58 - Внутреняя страница новости

<p>Торжественная церемония закладки капсулы в основание многофункционального комплекса с апартаментами и спортивной волейбольной ареной московского &quot;Динамо&quot; на 3500 зрителей прошла в столице.</p>

13:3023.12.2015

Торжественная церемония закладки капсулы в основание многофункционального комплекса с апартаментами и спортивной волейбольной ареной московского "Динамо" на 3500 зрителей прошла в столице.

В церемонии закладки капсулы принимали участие президент-председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин, секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин и президент спортивного клуба "Динамо" Михаил Щекин.

9 ноября в Москве началось строительство многофункционального комплекса Match Point с апартаментами и спортивной волейбольной ареной. Планируется, что передача спорткомплекса эксплуатирующей организации пройдет с 7 августа по 8 ноября 2018 года. 8 ноября 2018 года также должно состояться подписание Акта с генеральным подрядчиком о практическом завершении работ. Сдача самого многофункционального комплекса Match Point запланирована на 31 мая 2019 года.

Арена будет располагаться на западе Москвы в районе станции метро "Парк Победы" неподалеку от Поклонной горы. Ее общая площадь составит почти 23 000 квадратных метров, включая подземный уровень с двумя залами для тренировок, спортивно-оздоровительным центром и собственным паркингом. Строительство арены проходит при поддержке правительства Москвы, в рамках программы, предусматривающей создание 24 спортивных объектов на территории столицы. Арена "Динамо" возводится в соответствии с международными стандартами и последними тенденциями в строительстве спортивных объектов.

Источник новости: http://tass.ru/sport/2551214
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
11:28 31.05.2010

Секретарь Совета безопасности и председатель наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола Николай Патрушев с официальным визитом побывал в выходные дни в Анапе, где провел совещание по вопросам дальнейшей модернизации спортивного центра "Волейград"...

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх