Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Грозном заложили капсулу на стройке волейбольного дворца

58 - Внутреняя страница новости

<p>Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев и врио главы Чечни Рамзан Кадыров заложили в Грозном капсулу на стройке волейбольного дворца на 5 тысяч&nbsp;мест.</p>

9:1026.05.2016

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев и врио главы Чечни Рамзан Кадыров заложили в Грозном капсулу на стройке волейбольного дворца на 5 тысяч мест.

Новое спортивное сооружение расположится рядом с 30-тысячным футбольным стадионом "Ахмат-Арена" и займет площадь около 2 га.

"Одним из самых массовых видов спорта в России является волейбол. Этот спорт любят и в Чеченской Республике. Команда в Грозном есть, у нее хорошие перспективы. Но до сегодняшнего дня не было возможности иметь хороший дворец спорта для волейбола. Мы признательны Рамзану Кадырову за то, что он принял решение о начале строительства дворца спорта именно для волейбола",- сказал Патрушев.

Он отметил, что открытие объекта позволит молодежи заниматься волейболом на высоком уровне.

В своем выступлении Кадыров назвал символичным участие в закладке капсулы Николая Патрушева, являющегося также председателем наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола.

"Приятно, что вы участвуете в этом мероприятии как человек, который любит волейбол, как основной, ярый и самый активный болельщик этого вида спорта. Вы помогали нам в восстановлении региона и сейчас оказываете помощь в развитии других направлений",- сказал Кадыров.

Николай Патрушев прибыл в Грозный для проведения VII Международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности. Она прошла в столице Чечни с 24 по 25 мая.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3314108
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
11:28 31.05.2010

Секретарь Совета безопасности и председатель наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола Николай Патрушев с официальным визитом побывал в выходные дни в Анапе, где провел совещание по вопросам дальнейшей модернизации спортивного центра "Волейград"...

Спортивный хронограф
Наверх