Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сотрудникам оргкомитета "Россия-2018" вручены правительственные награды

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат мира по футболу впервые прошел в России с 14 июня по 15 июля. Матчи состоялись на 12 стадионах в 11 городах России.</p>

16:2527.02.2019

Сотрудникам оргкомитета "Россия-2018" вручили правительственные награды за организацию и проведение чемпионата мира по футболу в России.

Чемпионат мира по футболу впервые прошёл в России с 14 июня по 15 июля. Матчи состоялись на 12 стадионах в 11 городах России.

Орденом Александра Невского был награждён операционный директор Дмитрий Годунов, Орденом Дружбы - главный бухгалтер Евгения Айдарова, финансовый директор Елена Водопьянова, заместитель гендиректора Алексей Котенко; Медалью Ордена "За заслуги перед отечеством" 1-й степени - директор по централизованным сервисам Сергей Бортничек, директор по устойчивому развитию Милана Верхунова, директор по связям с ФИФА и взаимодействию с госорганами Александр Джорджадзе, юридический директор Марина Думина, директор по управлению персоналом Татьяна Кожевникова, маркетинговый директор Юлия Купер, директор по протоколу Александра Моисеева, директор по транспорту Николай Никитенко, директор по планированию и управлению проектами Андрей Павлов, директор по коммуникациям Владимир Плетюхин, директор по информационным технологиям и инфраструктуре Павел Погребинский.

Также Медалью Ордена "За заслуги перед отечеством" 2-й степени наградили директора по медицинскому обслуживанию и допинг-контролю Алексея Плескова. Награждение проводил помощник президента Российской Федерации, заместитель председателя совета при президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта Игорь Левитин.

"Я хотел бы сегодня поздравить вас с блестяще проведенным чемпионатом мира. Это буквально несколько дней назад подтвердил и глава ФИФА на встрече с Владимиром Владимировичем Путиным. Вы, как никто другие, знаете, как это было. Это трудно переоценить. Вы работали единой командой. Очень важно, что президент РФ отметил вас государственными наградами", - сказал Левитин в ходе награждения.

"Уже прошло 8 месяцев с того момента, когда мы покинули эту прекрасную страну, но такое ощущение, что всё было только вчера. Я храню в себе все эти чудесные воспоминания. Эта награда говорит не только о том, что вы потрясающе справились со своей работой, но и то, что вы внесли частичку своей души", - отметила генеральный секретарь ФИФА Фатма Самура.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190227/1551406412.html
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх