Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация фристайла России (ФФР) определила состав национальной сборной по могулу на сезон 2020/21

58 - Внутреняя страница новости

<p>Могул - дисциплина лыжного фристайла, состязающиеся в этом виде спускаются на горных лыжах по бугристому склону и выполняют прыжки на трамплинах.</p>

11:1528.05.2020

Федерация фристайла России (ФФР) определила состав национальной сборной по могулу на сезон-2020/21. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ФФР.

В состав вошли Анастасия Смирнова, Виктория Лазаренко, Анастасия Первушина, Никита Новицкий, Артем Шульдяков, Дмитрий Колесников и Максим Кудрявцев. В резерв включены Елизавета Безгодова, Екатерина Огнева, Анна Герасимова, Дана Лесняк, Михаил Алейников, Никита Андреев, Андрей Махнев, Никита Паркачев, Вячеслав Цветков, Алексей Лыжин, Вячеслав Новиков и Семен Шимбуев.

С командой работает старший тренер Николай Шимбуев, также в тренерский штаб входят Андрей Волков, Дмитрий Марущак, Руслан Шарифуллин и Ирина Прусова.

Могул - дисциплина лыжного фристайла, состязающиеся в этом виде спускаются на горных лыжах по бугристому склону и выполняют прыжки на трамплинах. Жюри оценивают технику поворотов, время прохождения трассы, а также выполнение прыжков. Могул входит в программу Олимпийских игр с 1992 года.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх