Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Полный календарь футбольных матчей Тинькофф РПЛ на сезон 2020/21

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матчи первого футбольного тура Тинькофф РПЛ в сезоне 2020/21 пройдут с 8 по 11 августа, заключительного &ndash; 16 мая.</p>

11:4029.07.2020

28 июля Российская премьер-лига (РПЛ) опубликовала календарь Тинькофф РПЛ на сезон 2020/21.

Для составления календаря использовался специально разработанный алгоритм, который учитывает различные требования и просчитывает варианты календаря, используя различные математические методы.

По сравнению с сезоном 2019/20 были доработаны критерии поиска календарей. Теперь ни одна команда в лиге не играет более 2 матчей подряд с клубами категории А, а для участников квалификационных этапов еврокубков удалось перенести ключевые матчи чемпионата на другое время. Появились новые условия, связанные с проведением соревнования в более сжатые сроки.

Матчи первого тура Тинькофф РПЛ в сезоне 2020/21 пройдут с 8 по 11 августа, заключительного – 16 мая.

1 тур, 8-11 августа

"Спартак" – "Сочи"

"Тамбов" – "Ростов"

"Рубин" – "Локомотив"

"Арсенал" – "Ахмат"

"Ротор" – "Зенит"

"Уфа" – "Краснодар"

"Урал" – "Динамо"

"Химки" – ЦСКА

2 тур, 14-17 августа

"Спартак" – "Ахмат"

"Ростов" – "Зенит"

ЦСКА – "Тамбов"

"Динамо" – "Ротор"

"Локомотив" – "Краснодар"

"Сочи" – "Химки"

"Рубин" – "Урал"

"Арсенал" – "Уфа"

3 тур, 18-20 августа

"Зенит" – ЦСКА

"Краснодар" – "Арсенал"

"Ахмат" – "Ротор"

"Динамо" – "Ростов"

"Тамбов" – "Химки"

"Сочи" – "Рубин"

"Уфа" – "Спартак"

"Урал" – "Локомотив"

4 тур, 21-24 августа

"Зенит" – "Тамбов"

"Спартак" – "Локомотив"

ЦСКА – "Рубин"

"Арсенал" – "Динамо"

"Ротор" – "Сочи"

"Уфа" – "Ростов"

"Урал" – "Краснодар"

"Химки" – "Ахмат"

5 тур, 25-27 августа

"Ростов" – "Урал"

"Краснодар" – ЦСКА

"Динамо" – "Зенит"

"Локомотив" – "Ахмат"

"Тамбов" – "Сочи"

"Рубин" – "Уфа"

"Арсенал" – "Химки"

"Ротор" – "Спартак"

6 тур, 28-30 августа

"Спартак" – "Арсенал"

"Краснодар" – "Ростов"

"Ахмат" – ЦСКА

"Локомотив" – "Зенит"

"Сочи" – "Урал"

"Рубин" – "Тамбов"

"Уфа" – "Динамо"

"Химки" – "Ротор"

Перерыв на матчи национальных сборных – 31 августа-8 сентября

7 тур, 11-14 сентября

"Зенит" – "Арсенал"

"Ростов" – "Локомотив"

"Ахмат" – "Сочи"

ЦСКА – "Спартак"

"Динамо" – "Рубин"

"Тамбов" – "Уфа"

"Ротор" – "Краснодар"

"Урал" – "Химки"

Квалификационные раунды Лиги чемпионов и Лиги Европы – 15-17 сентября

Матчи группового этапа Бетсити-Кубка России – 16-17 сентября

8 тур, 18-21 сентября

"Ростов" – "Ротор"

"Краснодар" – "Химки"

"Динамо" – "Ахмат"

"Локомотив" – "Тамбов"

"Рубин" – "Спартак"

"Арсенал" – "Сочи"

"Уфа" – ЦСКА

"Урал" – "Зенит"

Раунд плей-офф Лиги чемпионов, 3-й квалификационный раунд Лиги Европы – 22-24 сентября

9 тур, 25-28 сентября

"Зенит" – "Уфа"

"Тамбов" – "Спартак"

"Ахмат" – "Урал"

ЦСКА – "Локомотив"

"Сочи" – "Краснодар"

"Арсенал" – "Ростов"

"Ротор" – "Рубин"

"Химки" – "Динамо"

Раунды плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы – 29 сентября-1 октября

Матчи группового этапа Бетсити-Кубка России – 30 сентября, 1 октября

10 тур, 2-4 октября

"Спартак" – "Зенит"

"Динамо" – "Краснодар"

"Локомотив" – "Химки"

"Тамбов" – "Арсенал"

"Сочи" – "Ростов"

"Рубин" – "Ахмат"

"Уфа" – "Ротор"

"Урал" – ЦСКА

Перерыв на матчи национальных сборных – 5-14 октября

11 тур, 17-19 октября

"Зенит" – "Сочи"

"Ростов" – "Ахмат"

"Краснодар" – "Рубин"

ЦСКА – "Динамо"

"Локомотив" "Уфа"

"Арсенал" – "Урал"

"Ротор" – "Тамбов"

"Химки" – "Спартак"

Первый тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы – 20-22 октября

Матчи группового этапа Бетсити-Кубка России – 21-22 октября

12 тур, 23-26 октября

"Зенит" – "Рубин"

"Ростов" – "Химки"

"Краснодар" – "Спартак"

"Ахмат" – "Уфа"

ЦСКА – "Арсенал"

"Динамо" – "Сочи"

"Локомотив" – "Ротор"

"Урал" – "Тамбов"

Второй тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы – 27-29 октября

13 тур, 30 октября-2 ноября

"Спартак" – Ростов

"Ахмат" – "Краснодар"

"Тамбов" – "Динамо"

"Сочи" – "Локомотив"

"Рубин" – "Арсенал"

"Ротор" – ЦСКА

"Уфа" – "Урал"

"Химки" – "Зенит"

Третий тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы – 3-5 ноября

14 тур, 6-8 ноября

"Зенит" – "Краснодар"

ЦСКА – "Ростов"

"Динамо" – "Локомотив"

"Тамбов" – "Ахмат"

"Сочи" – "Уфа"

"Арсенал" – "Ротор"

"Урал" – "Спартак"

"Химки" – "Рубин"

Перерыв на матчи национальных сборных – 9-18 ноября

15 тур, 21-23 ноября

"Спартак" – "Динамо"

"Краснодар" – "Тамбов"

"Ахмат" – "Зенит"

ЦСКА – "Сочи"

"Локомотив" – "Арсенал"

"Рубин" – "Ростов"

"Ротор" – "Урал"

"Уфа" – "Химки"

Четвёртый тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы – 24-26 ноября

16 тур, 27-30 ноября

"Спартак" – "Ротор"

"Ростов" – "Динамо"

"Ахмат" – "Локомотив"

"Рубин" – ЦСКА

"Арсенал" – "Зенит"

"Уфа" – "Тамбов"

"Урал" – "Сочи"

"Химки" – "Краснодар"

Пятый тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы – 1-3 декабря

17 тур, 4-7 декабря

"Зенит" – "Урал"

"Ростов" – "Уфа"

"Краснодар" – "Ротор"

ЦСКА – "Химки"

"Динамо" – "Арсенал"

"Локомотив" – "Рубин"

"Спартак" – "Тамбов"

"Сочи" – "Ахмат"

Шестой тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы – 8-10 декабря

18 тур, 11-14 декабря

"Зенит" – "Динамо"

"Краснодар" – "Локомотив"

"Ахмат" – "Ростов"

ЦСКА – "Урал"

"Тамбов" – "Рубин"

"Сочи" – "Спартак"

"Ротор" – "Уфа"

"Химки" – "Арсенал"

19 тур, 15-17 декабря

"Зенит" – "Спартак"

"Краснодар" – "Уфа"

"Ахмат" – "Рубин"

"Ростов" – ЦСКА

"Тамбов" – "Урал"

"Сочи" – "Динамо"

"Ротор" – "Арсенал"

"Химки" – "Локомотив"

Пауза в сезоне

1/8 финала Лиги чемпионов и 1/16 финала Лиги Европы 16-18 февраля, 23-25 февраля

1/8 финала Бетсити-Кубка России – 20-21 февраля

20 тур, 26 февраля – 1 марта

"Зенит" – "Ростов"

"Спартак" – "Рубин"

"Краснодар" – "Урал"

"Ахмат" – "Динамо"

"Локомотив" – ЦСКА

"Тамбов" – "Ротор"

"Сочи" – "Арсенал"

"Химки" – "Уфа"

1/4 финала Бетсити-Кубка России – 2-3 марта

21 тур, 5-8 марта

"Спартак" – "Краснодар"

"Ростов" – "Сочи"

ЦСКА – "Ахмат"

"Динамо" – "Тамбов"

"Рубин" – "Зенит"

"Арсенал" – "Локомотив"

"Ротор" – "Химки"

"Урал" – "Уфа"

1/8 финала Лиги чемпионов и 1/8 финала Лиги Европы – 9-11 марта

22 тур, 12-15 марта

"Зенит" – "Ахмат"

"Динамо" – "Спартак"

"Локомотив" – "Сочи"

"Тамбов" – "Краснодар"

"Арсенал" – ЦСКА

"Уфа" – "Рубин"

"Урал" – "Ротор"

"Химки" – "Ростов"

1/8 финала Лиги чемпионов и 1/8 финала Лиги Европы – 16-18 марта

23 тур, 19-21 марта

"Спартак" – "Урал"

"Краснодар" – "Динамо"

"Ахмат" – "Арсенал"

ЦСКА – "Зенит"

"Сочи" – "Тамбов"

"Рубин" – "Химки"

"Ротор" – "Ростов"

"Уфа" – "Локомотив"

Перерыв на матчи национальных сборных – 22-31 марта

24 тур, 3-5 апреля

"Зенит" – "Химки"

"Ростов" – "Спартак"

"Краснодар" – "Ахмат"

"Динамо" – "Уфа"

"Тамбов" – ЦСКА

"Рубин" – "Сочи"

"Ротор" – "Локомотив"

"Урал" – "Арсенал"

1/4 финала Лиги чемпионов и 1/4 финала Лиги Европы – 6-8 апреля

25 тур, 9-12 апреля

"Ростов" – "Рубин"

ЦСКА – "Ротор"

"Динамо" – "Урал"

"Локомотив" – "Спартак"

"Сочи" – "Зенит"

"Арсенал" – "Краснодар"

"Уфа" – "Ахмат"

"Химки" – "Тамбов"

1/4 финала Лиги чемпионов и 1/4 финала Лиги Европы – 13-15 апреля

26 тур, 16-19 апреля

"Спартак" – "Уфа"

"Краснодар" – "Зенит"

"Ахмат" – "Химки"

"Локомотив" – "Ростов"

"Сочи" – ЦСКА

"Арсенал" – "Тамбов"

"Ротор" – "Динамо"

"Урал" – "Рубин"

1/2 финала Бетсити-Кубка России – 21-22 апреля

27 тур, 23-26 апреля

"Зенит" – "Ротор"

"Спартак" – ЦСКА

"Ростов" – "Арсенал"

"Динамо" – "Химки"

"Тамбов" – "Локомотив"

"Рубин" – "Краснодар"

"Уфа" – "Сочи"

"Урал" – "Ахмат"

1/2 финала Лиги чемпионов и 1/2 финала Лиги Европы – 27-29 апреля

28 тур, 30 апреля-3 мая

"Зенит" – "Локомотив"

"Ростов" – "Тамбов"

"Краснодар" – "Сочи"

ЦСКА – "Уфа"

"Рубин" – "Динамо"

"Арсенал" – "Спартак"

"Ротор" – "Ахмат"

"Химки" – "Урал"

1/2 финала Лиги чемпионов и 1/2 финала Лиги Европы – 4-6 мая

29 тур, 7-10 мая

"Спартак" – "Химки"

"Ахмат" – "Тамбов"

ЦСКА – "Краснодар"

"Локомотив" – "Динамо"

"Сочи" – "Ротор"

"Арсенал" – "Рубин"

"Уфа" – "Зенит"

"Урал" – "Ростов"

Финал Бетсити-Кубка России – 12 мая

30 тур, 16 мая

"Ростов" – "Краснодар"

"Ахмат" – "Спартак"

"Динамо" – ЦСКА

"Локомотив" – "Урал"

"Тамбов" – "Зенит"

"Рубин" – "Ротор"

"Уфа" – "Арсенал"

"Химки" – "Сочи"

Стыковые матчи – 19 мая, 23 мая

Финал Лиги Европы – 26 мая

Финал Лиги чемпионов – 29 мая

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 22 сентября

1938 г. — родился Борис СЕЛИЦКИЙ (тяжелая атлетика)

1948 г. — родился Владимир СЯЧИН (легкая атлетика)

1951 г. — родилась Тамара ДАУНЕНЕ (КАЛЯГИНА) (баскетбол)

1951 г. — родилась Любовь САДЧИКОВА (конькобежный спорт)

1952 г. — родился Владимир МАРЧЕНКО (гимнастика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх