Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Мурманске пройдет гашение спецштемпелем "Эстафета Олимпийского огня"

58 - Внутреняя страница новости

<p>В почтовом отделении под номером 38, что на Ленина 82а, пройдет гашение специальным штемпелем &quot;Эстафета олимпийского огня. Мурманск 183038. 30.10.2013&quot;.</p>

9:4430.10.2013

Знаменательная дата 30 октября 2013 года запоминится северянам надолго. Ведь именно в этот день Мурманск встречает Олимпийскую эстафету. Часть народа вооружится фотоаппаратами, другая - видеокамерами, ну а третья - смартфонами, планшетами, в общем, всеми остальными благами прогресса. Ну, а пока остальные любуются Олимпийским домом и следят за ходом эстафеты, кто-то возьмет да и пойдет... на почту. И сделает это не просто так, а потому, что знает: в отделении под номером 38, что на Ленина 82а, пройдет гашение специальным штемпелем "Эстафета олимпийского огня. Мурманск 183038. 30.10.2013".

- Памятный оттиск северяне смогут сделать только 30 октября с 8 и до 21 часа, - сообщают в УФПС России по Мурманской области. - Ведь спецштемпель будет находиться в обращении лишь один день.

Так что, филателисты, коллекционеры и просто любопытные мурманчане, спешите! Как говорится, не упустите свой шанс запечатлеть важный момент в истории Кольского края. Ведь когда еще выдастся такая возможность, пишет "Комсомольская правда".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх