Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Oткрытый чемпионат Красноярского края и региональное первенство Сибири по велоспорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify><b>С 11 по 15 июня</b> 2003 года в г. Красноярске пройдет открытый чемпионат Красноярского края и региональное первенство Сибири по велоспорту в многодневной гонке, посвященные Дню независимости. Организаторами соревнований являются комитет по физической культуре и спорту Красноярского края и Краевая федерация велоспорта и триатлона. Около 100 ведущих спортсменов Красноярского края, Республики Хакасия, Кемеровской, Иркутской, Новосибирской, Омской областей 5 дней будут бороться за звание чемпиона края в командном и индивидуальном зачете... </p>

7:4411.06.2003

С 11 по 15 июня 2003 года в г. Красноярске пройдет открытый чемпионат Красноярского края и региональное первенство Сибири по велоспорту в многодневной гонке, посвященные Дню независимости.

Организаторами соревнований являются комитет по физической культуре и спорту Красноярского края и Краевая федерация велоспорта и триатлона.

Около 100 ведущих спортсменов Красноярского края, Республики Хакасия, Кемеровской, Иркутской, Новосибирской, Омской областей 5 дней будут бороться за звание чемпиона края в командном и индивидуальном зачете.

Маршрут красноярской многодневки один из самых сложных в Сибири, поскольку проходит в горном рельефе. Одним из интереснейших этапов будет гонка на время на Николаевской сопке с углом подъема почти 40 градусов.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх