Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Матч Natus Vincere (Na"Vi) Vs. BIG (BIG ) | 19.03

1074 - Партнерские новости

<p><span>Чего ожидать от данной встречи, и кто по итогу окажется сильнее? Узнаете в нашем прогнозе.</span></p>

16:0419.03.2020

Одним из матчей группы B турнира ESL Pro League Season 11 Europe станет bo3 противостояние СНГ-коллектива Natus Vincere и немецкой команды BIG. Чего ожидать от данной встречи, и кто по итогу окажется сильнее? Узнаете в нашем прогнозе.

Источник: cq.ru/matches/category/cs-go/

Natus Vincere находятся на 1 месте в рейтинге команд CS:GO сцены по версии сайта CQ.RU и также занимают 1 строчку в мировом топе hltv.org. Рождённые побеждать потеряли достаточно времени в прошлом году, принимая неправильные решения. Многие турниры были пропущены ради необходимых тренировок. Однако, результатов, которые бы удовлетворили болельщиков и самих игроков команды Na`Vi, не последовало. По итогу пришлось убирать возрастных игроков и дать дорогу молодым. Сперва ушёл Edward, затем и Zeus завершил свою карьеру. Капитаном стал бывший игрок коллектив WInstrike под ником Boombl4.

BIG находятся на 22 позиции в рейтинге команд CS:GO дисциплины по версии CQ.RU и занимают 18 месте в мировом топе сайта hltv.org. Когда-то тег BIG стабильно присутствовал в списке команд крупнейших турниров. Пусть им часто не удавалось даже попасть в плей-офф, но достижения всё же можно было называть достойными. Организация захотела большего, и на протяжении 2019 года пыталась что-то исправить для улучшения результатов, но по итогу всё стало только хуже. Было произведено много замен, игра и ростер коллектива всегда подстраивались под капитана. Но из-за очередных неудач организация была вынуждена пойти на глобальные перемены. Коллектив покинули Fatih "gob b" Dayik, который являлся капитаном команды BIG, и его хороший друг Denis "denis" Howell.

Рождённые побеждать осознают, что проигрыш от North со счётом 0:2 подрывают их новый статус топ-1 команды мира. Считаю, что сегодня Na`Vi будут более сосредоточены и настроятся на победу. BIG неплохо начали год, однако середина марта была полна провальных матчей. Да, они обыграли Fnatic, но я бы сказал, что это Fnatic проиграли им. У шведского коллектив Brollan и JW отыграли не лучшим образом, хотя именно эти 2 игрока зачастую являются ключом к победе. Если Natus Vincere хотят победить на чемпионате, то такого соперника, как BIG, они должны проходить без особых проблем. В противном случае рассчитывать на что-то в рамках чемпионата будет сложно.

Ставка: победа Natus Vincere

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх