Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Альфа-дом" - официальный дилер компании "Hormann" в Санкт-Петербурге

1074 - Партнерские новости

<p>Если вы задумались об установке надежных противопожарных дверей или ворот на промышленных объектах, складах или логистических центрах, то выбор компании - поставщика встает на первый план.</p>

23:3026.03.2020

Если вы задумались об установке надежных противопожарных дверей или ворот на промышленных объектах, складах или логистических центрах, то выбор компании - поставщика встает на первый план. На строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области среди профессионалов этого направления выделяется компания "Альфа-Дом". Она была основана еще в 2002 году. Основной сферой деятельности компании является продажа и установка ворот, автоматических шлагбаумов, герметизаторов, металлических дверей и другого высококачественного оборудования для строительства и реконструкции зданий и помещений промышленного и индивидуального назначения.

"Альфа-Дом" является официальным дилером немецкого концерна "Hormann", европейского лидера по производству ворот, дверей, приводов. Благодаря повышенной прочности особой популярностью пользуются промышленные ворота фирмы Херманн.

Противопожарные ворота "Hormann" представлены в следующих вариантах:

  • Откатные ворота;
  • Распашные ворота;
  • Автоматические противопожарные ворота

Рассмотрим каждую модель в отдельности.

Откатные ворота

Это специализированные ворота, которые сдвигаются вдоль стен по специальным направляющим. Именно они способны обеспечить надежную защиту от огня и дыма, продлевая время на эвакуацию людей из здания. Чаще всего данный вид ворот используется на промышленных объектах, в огромных логистических центрах и других гражданских объектах с большими площадями.

Распашные ворота

Качественные распашные противопожарные ворота стремительно завоевывают популярность. В последнее время они используются повсеместно и являются достойной заменой классическим воротам. Ворота – это элемент пожарной защиты, предназначенный для того, чтобы препятствовать распространению пожара и замедлять продвижения огня. Кроме того, они способны выполнять функции обычных ворот.

Автоматические противопожарные ворота

Автоматические противопожарные ворота  надежно защищают промышленный объект от распространения огня на большие площади, в результате чего значительно сокращаются потери и убытки от пожара.

Ворота производятся из специальных огнеупорных материалов с наполнением секций негорючей минеральной ватой. В этих моделях используются огнеупорные замки, которые не боятся высоких температур и сохраняют полную функциональность механизмов. Благодаря этому,  в случае возгорания внутри предприятия, жизнь людей будет в безопасности, а материальные потери сведены к минимуму

В среднем противопожарные ворота могут удерживать огонь в течении 30 – 60 минут, что вполне хватает для эвакуации персонала и тушения пожара.

Вся продукция поставляется с официальными сертификатами и лицензиями.

"Альфа-Дом" не только поставит товар, но и осуществит своим клиентам качественное сервисное обслуживание по доступным ценам.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх