Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Будоражащий сознание L"eau par Kenzo pour femme

1074 - Партнерские новости

<p>Духи Ле Пар Кензо для женщин относятся к категории цветочных, их автором является талантливый парфюмер Оливье Кресп, известный во всем мире, как создатель самых трендовых ароматов для культовых домов моды.</p>

23:0626.05.2020

Океан всегда манит и заставляет возвращаться к нему снова и снова. Духи ассоциируются с молодостью, энергией, свежестью и безграничной свободой, именно поэтому число фанатов аромата растет с каждым днем. Вкусный аромат в стильном флаконе

L`Eau par Kenzo Pour Femme дарит ощущение свободы и независимости, свежести, которую он вобрал на берегу бескрайнего океана. Завораживающий запах наполняет сверкающей энергией и создает шлейф, который становится той самой связующей нитью между парнем и девушкой.

Особенности использования парфюма

Духи Ле Пар Кензо для женщин относятся к категории цветочных, их автором является талантливый парфюмер Оливье Кресп, известный во всем мире, как создатель самых трендовых ароматов для культовых домов моды. Духи L'eau par Kenzo pour femme – довольно многообразные, притягательные и ненавязчивые, поэтому выступают украшением для каждой дамы. аромат символизирует нежность натуры, выделяет внешнюю и внутреннюю красоту. Туалетная вода подходит почти для каждой девушке – коммуникабельной, смелой, активной и настойчивой. Обладательница аромата не видит преград на своей дороге и больше всего она любит себя!

Особое внимание стоит обратить на оригинальную упаковку аромата, так как полупрозрачный с плавными изгибами флакон, повторяющими океанические волны, завораживает с первых минут.

Верхние нотки представлены зеленой сиренью, мандарином, тростником и мятой. Но главные аккорды таятся в сердце, и представлены они нежной фиалкой, перцем, водяной лилией, белым персиком и яркой розой. Базу аромата составляет ваниль и кедр, которые делают звучание еще громче и понятнее.

Духи L'eau par Kenzo pour femme достаточно универсальные и подойдут для любого случая, например, для похода на работу или торжественного мероприятия. Также духи идеально подойдут для девушек, которые любят ненавязчивые ароматы и шлейфы со средней стойкостью на теле. Лучше всего аромат раскрывается в летнее время года, хотя считается достаточно универсальным.

Если вы хотите приобрести недорогие, но оригинальные и качественные парфюмы, предлагаем сделать это в нашем интернет-бутике. У нас представлены не только новинки, но и любимые всеми ароматы по доступной цене. При возникновении трудностей, на помощь готовы всегда прийти консультанты нашей компании, которые ответят на интересующие вопросы и помогут определиться с окончательным выбором.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх