Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Споркомплекс «Юный олимпиец» появится на берегу Читинки в 2010 году

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Ввод в эксплуатацию новейшего спортивно-развлекательного комплекса «Юный олимпиец» в Чите запланирован на начало 2010 года, в настоящее время ведутся работы по его электрификации. В комплексе будет один большой зрительный зал и несколько спортивных - волейбольные, баскетбольные площадки, залы для занятий боксом и художественной гимнастикой...</p>

10:2607.10.2009

Ввод в эксплуатацию новейшего спортивно-развлекательного комплекса «Юный олимпиец» в Чите запланирован на начало 2010 года, в настоящее время ведутся работы по его электрификации.

Как сообщает ИА «Чита.Ру», комплекс «Юный олимпиец» строится на правом берегу реки Чита, за перекрёстком улиц Комсомольская и Белика (район стадиона Локомотив). В комплексе будет один большой зрительный зал и несколько спортивных - волейбольные, баскетбольные площадки, залы для занятий боксом и художественной гимнастикой, тренажёрный зал, а также гостиничные номера для приезжающих спортсменов и артистов.

Вторая очередь строительства предусматривает возведение крытого футбольного манежа и ледового дворца для тренировок. Для удобства жителей Читы и гостей города после ввода «Юного олимпийца» в эксплуатацию будут построены надземные переходы через улицы Комсомольская и Белика, которые соединят его территорию с Парком Победы и комплексом, включающим в себя стадионы «Локомотив», «Юность» и бассейн «Нептун».

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх