Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Рязанской области пройдет традиционный турнир по художественной гимнастике "Есенинская осень"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">C 12 по 14 октября 2012 года в г.Рыбном Рязанской области в спорткомплексе "Звезда" пройдет традиционный турнир по художественной гимнастике "Есенинская осень". Участие в турнире примут не только юные спортсменки – воспитанницы рязанских спортивных школ, но и представительницы других регионов России. Соревнования будут проходить в разных возрастных группах – как в групповых упражнениях, так и в личном первенстве.</p>

15:0705.10.2012

C 12 по 14 октября 2012 года в г.Рыбном Рязанской области в спорткомплексе "Звезда" пройдет традиционный турнир по художественной гимнастике "Есенинская осень".

Участие в турнире примут не только юные спортсменки – воспитанницы рязанских спортивных школ, но и представительницы других регионов России.

Соревнования будут проходить в разных возрастных группах – как в групповых упражнениях, так и в личном первенстве.

В состав ФСК "Звезда" входит 25-метровый бассейн, универсальный спортивный зал для игровых видов спорта с трибунами на 500 мест, а также 4 малых спортивных зала: тренажерный, борцовский, теннисный зал и зал для занятий аэробикой и художественной гимнастикой.

Строительство ФСК "Звезда" в городе Рыбное велось с 2006 по 2010 год. Общая стоимость строительных работ составила 250 млн рублей. Из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы" на возведение спортивного объекта было выделено 170 млн рублей.

Пресс-центр ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в РФ"

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх