Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Тарасова поддерживает идею Тутберидзе "заморозить" рейтинг фигуристов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тутберидзе назвала абсурдом обновление рейтингов и присваивание титулов на соревнованиях, где не участвуют российские спортсмены.</p>

11:2201.08.2022

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила РИА Новости, что поддерживает идею Этери Тутберидзе о заморозке рейтингов и разыгрывания титулов на соревнованиях без участия российских спортсменов.

Ранее Тутберидзе назвала абсурдом обновление рейтингов и присваивание титулов на соревнованиях, где не участвуют российские спортсмены.

"Лично я поддерживаю Этери Тутберидзе в вопросе рейтингов и титулов. Это очень хорошее предложение с ее стороны", - сказала Тарасова.

Тутберидзе за свою тренерскую карьеру подготовила олимпийскую чемпионку Юлию Липницкую, двукратную чемпионку мира и серебряного призера Олимпиады Евгению Медведеву, олимпийскую чемпионку и чемпионку мира Алину Загитову, олимпийскую чемпионку и чемпионку мира Анну Щербакову, вице-чемпионку Игр Александру Трусову, чемпионку Европы Алену Косторную, олимпийскую чемпионку Камилу Валиеву. В 2020 году Тутберидзе была признана лучшим тренером по версии Международного союза конькобежцев.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх