Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Танцевальный дуэт Аннабель Морозов и Дэвид Нарижный распался

58 - Внутреняя страница новости

<p>Фигуристы выступали вместе с начала текущего сезона.</p>

12:4002.12.2022

Причиной распада танцевального дуэта Аннабель Морозов и Дэвида Нарижного стало нежелание фигуриста готовиться к чемпионату России в США. Об этом ТАСС в четверг рассказали тренеры спортсменов Ирина Жук и Александр Свинин.

1 декабря исполняющий обязанности президента Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган сообщил ТАСС, что спортсмены не выступят на чемпионате России, поскольку танцевальный дуэт распался. Фигуристы выступали вместе с начала текущего сезона.

"Дэвид отказался готовиться к чемпионату России в Америке, так как перед турниром осталось уже совсем немного времени. Это и послужило причиной распада пары", - сказала Жук.

Морозов 21 год, ранее она также выступала с Андреем Багиным, вместе с которым заняла пятое место на Гран-при США и четвертое - на чемпионате России. Нарижному 23 года, с бывшей партнершей Елизаветой Шанаевой он стал бронзовым призером юниорского чемпионата мира 2020 года и занял третье место в финале юниорской серии Гран-при сезона-2019/20.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх