Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпион ОИ заявил о существовании государственной системы допинга

58 - Внутреняя страница новости

<p>По словам Панкратова, претензии Всемирного антидопингового агентства (WADA) направлены не к отдельным спортсменам, а к участию государства в махинациях.</p>

13:3011.12.2019

Двухкратный олимпийский чемпион по плаванию Денис Панкратов заявил о существовании в России государственной системы допинга. Об этом сообщает "Газета.ru".

По его словам, претензии Всемирного антидопингового агентства (WADA) направлены не к отдельным спортсменам, а к участию государства в махинациях.

"Мы нарушаем все законы, которые только можно нарушить. Постоянно обманываем, врем, лжем. Уберите государство из спорта. Претензии же не к спортсменам, а к России, которая сажает всех на допинг. У нас это идет на государственном уровне", — сказал Панкратов.

Ранее сообщалось, что американцы хотят выразить протест российским спортсменам на Олимпийских играх 2020 года в Токио.

Источник новости: Газета.ру
Узнать больше о персонах из публикации:
Помню-всё | 17:17, суббота, 14 декабря 2019 г. |
Так откажись от медалей-то!
sportobesotd@mgfso.ru | 7:19, четверг, 12 декабря 2019 г. |
Некоторым товарищам надо бы взять паузу и помолчать, а лучше подумать (мозги включить...) Мы от них ждём конкретной помощи или предложений.... А тут - то боксёры не поедут, а у спортсменов спросили... То Панкратову, понравилось глупости говорить и" светиться"... МЫ ЖЕ ЖДЁМ РАЗУМНЫХ- НЕ УЩЕМЛЯЮЩИХ ПРАВА СПОРТСМЕНОВ- РЕШЕНИЙ И ГЛАВНОЕ НЕ УНИЖАЮЩИХ РОССИЮ .
Максим | 18:14, среда, 11 декабря 2019 г. |
Еще один высказался. а где ты был раньше? Жрал допинг и не выпендривался, чтобы получить медали, а значит - деньги и все прочее. Теперь наелся по горло и гадишь на страну, которая тебя вырастила. Верни медали, верни то что на тебя затратили. Кстати, это относится и к прочим "раскрывшимся".
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх