Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин поручил МО участвовать в создании системы военно-спортивной подготовки молодежи

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент поручил поддержать предложение Союза боевых искусств о создании на базе его региональных отделений центров военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи.</p>

15:4621.09.2022

Президент России Владимир Путин поручил Минобороны и другим ведомствам принять участие в создании системы военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи, сообщается в среду на сайте Кремля.

"Минобороны, ФСБ, МВД, Росгвардии, МЧС, ДОСААФ, Минпросвещения, Минобрнауки, Росмолодежи совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ оказать содействие общероссийскому союзу общественных объединений "Российский союз боевых искусств" в создании системы военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи, предусмотрев в том числе возможность использования необходимой для организации учебного процесса материальной базы, оборудования и снаряжения", - говорится в списке поручений по вопросу создания центров такой подготовки и воспитания. Доклад по этому вопросу Путин ждет до 1 декабря.

Кроме того, президент поручил своей администрации поддержать предложение Союза боевых искусств о создании на базе его региональных отделений центров военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи. Доклад по поручению установлен к такому же сроку.

Источник новости: https://tass.ru/armiya-i-opk/15820929
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх