Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Спартак" одержал победу над " Барысом" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Принс стал первым игроком &quot;Спартака&quot;, забросившим три шайбы в одном матче в нынешнем сезоне.</p>

9:5226.11.2022

Московский "Спартак" со счетом 4:1 на выезде обыграл астанинский "Барыс" в матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла в пятницу.

Хет-триком в составе победителей отметился Шэйн Принс (19-я, 21-я и 39-я минуты), еще одну шайбу забросил Александр Хохлачев (41), на счету которого также две результативные передачи. У проигравших отличился Никита Михайлис (8).

Принс стал первым игроком "Спартака", забросившим три шайбы в одном матче в нынешнем сезоне. Последний раз хоккеист красно-белых оформлял хет-трик 26 октября 2021 года. Сергей Широков забросил три шайбы в ворота нижегородского "Торпедо" (5:3).

"Спартак" одержал третью победу подряд и выиграл шесть из последних семи встреч. Красно-белые набрали 39 очков после 36 матчей и занимают 6-е место в турнирной таблице Западной конференции. "Барыс" с 30 очками в 45 матчах располагается на 9-й строчке в Восточной конференции.

В следующем матче "Спартак" 27 ноября на выезде сыграет с челябинским "Трактором". "Барыс" днем позже в гостях встретится с "Автомобилистом" из Екатеринбурга.

Источник новости: https://tass.ru/sport/16430135
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх