Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Новый лыжный стадион будет построен в Санкт-Петербурге

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Новый лыжный стадион будет построен в Санкт-Петербурге. Арена будет располагаться рядом с Зеленогорском на базе "Прибой". Планируется, что ее строительство завершится к концу 2011.</p>

9:0001.07.2010

Новый лыжный стадион будет построен в Санкт-Петербурге. Арена будет располагаться рядом с Зеленогорском на базе "Прибой". Планируется, что ее строительство завершится к концу 2011.

По словам вице-губернатора Михаила Осеевского, строительство трассы и стадиона позволит Петербургу принимать крупнейшие лыжные соревнования, в том числе, и этапы Кубка мира, сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:26 20.07.2011

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР), Член Совета при Президенте РФ по физической культуре и спорту Елена Вяльбе в конце текущей недели прибывает в Хакасию. В планах ее поездки – посещение п. Вершина Теи. Глава ФЛГР посетит лыжные трассы, где расположится стадион, и другие объекты инфраструктуры будущего Центра. Также Елена Вяльбе посетит корпус профилактория «Кедр»...

19:24 05.07.2015

Олимпийский чемпион 2014 года лыжник Александр Легков финишировал третьим на всероссийских соревнованиях по гонкам на лыжероллерах "Спринт на Дворцовой", состоявшихся в Санкт-Петербурге.

Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх