Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комментарии экспертов 23.03.2018

Елена Чайковская: Наконец-то, Михаил Коляда шикарно прыгнул каскад из четверного и тройного тулупов

Заслуженный тренер СССР и России Елена Чайковская поделилась с корреспондентом "Стадиона" Александром Барминым своими впечатлениями о выступлении в Милане российских фигуристов в мужском одиночном катании в короткой программе:

- Наконец-то, Михаил Коляда шикарно прыгнул каскад из четверного и тройного тулупов. Всё остальное было, как говорится, в его руках, и он был в полном порядке. Так что абсолютно справедливо, что он после первого дня второй и может бороться за "серьёзное" итоговое место. Вечный его расчёт - " Может, не упаду с четверного лутца" - на этот раз был отвергнут, в чём он был прав.

Жаль Дмитрия Алиева. 13-е место - это, конечно не его место. Задор, сумасшедшая танцевальность, напор, которые ему присущи, на этот раз не присутствовали в его короткой программе. Очень жаль - он такой способный, талантливый фигурист с большим будущим. Помимо того, что Дмитрием были допущены ошибки, не было той большой отдачи и куража, которые позволили бы ему выдать свой максимум. Будем ждать произвольную программу. Может, там он раскроется.

Выигравший короткую программу американец Чен тоже не был безупречен. Уже в который раз ощущаешь, что его прыжки стали хуже, чем они были до этого. Это касается и "крутки", и высоты. Порой он прыгает на грани срыва. С ним можно соревноваться, если он не выполнит в произвольной программе свои шесть четверных прыжков.

Оцените важность темы

Рейтинг: 1 (оценок: 3)
1 2 3 4 5
нет комментариев
Опубликовать
Все эксперты и авторы публикаций (199)
Елена Чайковская

Публикаций (5)

заслуженный тренер СССР и России, член Тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России

7:15 24.03.2018
Заслуженный тренер СССР и России Елена Чайковская прокомментировала итоги выступления российских пар на чемпионате мира по фигурному катанию в Милане.
0
7:21 23.03.2018
Заслуженный тренер СССР и России Елена Чайковская поделилась впечатлениями о выступлении в Милане российских фигуристов в мужском одиночном катании в короткой программе.
0
14:13 22.02.2018
Заслуженный тренер СССР и России по фигурному катанию на коньках Елена Чайковская о выступлении россиянок в короткой программе одиночного женского катания на Олимпийских играх - 2018 в Пхенчхане.
3
9:18 07.11.2016
Заслуженный тренер СССР и России Елена Чайковская поделилась впечатлениями о соревнованиях в мужском одиночном катании на московском этапе Гран-при.
0
1 2

Наши эксперты (199):

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по видам спорта (67):

Виды спорта

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по темам (64):

Реклама:
Наверх